Evidenziatore con cappuccio realizzato in plastica eco a base di paglia di grano. Un gadget sostenibile e funzionale, perfetto per scuole, uffici ed eventi promozionali aziendali.
Evidenziatore in ecosostenibile plastica di paglia di grano con cappuccio.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 10000 |
| 1 colore | 1,09 | 0,72 | 0,61 | 0,48 | 0,40 |
| 2 colori | 1,49 | 0,94 | 0,75 | 0,54 | 0,45 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 10000 |
| Prezzo | 0,53 | 0,44 | 0,43 | 0,38 | 0,35 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Paglia di grano |
| Misure | 22×113×11 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 35.5 cm |
| Quantità per confezione | 1,200 pz |
| Peso | 20.0 kg |