Set di 5 evidenziatori in supporto plastica con ampia area per logo. Gadget promozionale colorato ed elegante che unisce praticità e visibilità al tuo brand.
Set 5 evidenziatori in supporto di plastica con ampia area per logo aziendale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Stampa digitale | 3,00 | 2,14 | 1,77 | 1,63 | 1,37 | 1,20 |
| 1 colore | 2,70 | 1,93 | 1,64 | 1,46 | 1,27 | 1,15 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,28 | 1,12 | 1,09 | 1,05 | 0,95 | 0,88 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 9X7X1,9 CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.5 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 22.5 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 10.5 kg |