Custodia in ABS con 4 evidenziatori colorati. Personalizzabile sul box con il logo aziendale. Un gadget pratico e creativo per uffici, scuole ed eventi.
Set 4 evidenziatori colorati in custodia di ABS.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Stampa digitale | 5,97 | 4,78 | 3,06 | 2,31 | 1,94 | 1,79 | 1,53 | 1,36 |
| 1 colore | 4,89 | 3,92 | 2,68 | 2,13 | 1,84 | 1,65 | 1,48 | 1,35 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,65 | 1,90 | 1,26 | 1,21 | 1,18 | 1,13 | 1,03 | 0,96 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 8X8X1,8 CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.5 cm |
| Larghezza | 43.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 12.0 kg |