Kit di piccoli cacciaviti di precisione da 24 pezzi per riparazioni.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 11,05 | 10,38 | 9,99 | 7,98 | 6,79 | 6,30 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,10 | 6,80 | 6,63 | 6,37 | 5,81 | 5,38 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 14,8X8X2,4CM |
| Peso | 0.24 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 32.5 cm |
| Altezza | 14.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 12.4 kg |