Evidenziatori personalizzati set da 4 in scatola kraft: pratici, colorati ed eco-friendly, perfetti come gadget promozionali per il tuo brand.
Set di 4 evidenziatori in scatola kraft.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,41 | 1,13 | 0,99 | 0,80 | 0,74 |
| 2 colori | 1,93 | 1,41 | 1,17 | 0,91 | 0,83 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,79 | 0,74 | 0,71 | 0,62 | 0,60 |
Prezzi IVA esclusa
| Misure | 7X7X1.8CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.5 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 15.0 kg |