Set di 2 beauty case in velluto di poliestere riciclato certificato GRS. Il set comprende una trousse grande ed una piccola per riporre gli oggetti in modo organizzato. Leggero, resistente e facile da riporre. La trousse grande misura 32 x 21 cm, quella piccola 23 x 13 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Quadricromia alta risoluzione | 8,21 | 6,68 | 5,74 | 5,26 | 4,85 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere riciclato certificato GRS |
| Misure | 32 x 21 x 8 cm |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 48.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 10.0 kg |