Set da giardino composto da sacca organizer in nylon, forbici per potare, rastrello, due palette, filo per legare con taglierina, spruzzatore ed un paio di guanti.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 18,14 | 16,81 | 14,02 | 12,47 | 11,17 |
| 2 colori | 21,91 | 19,56 | 15,04 | 13,16 | 11,56 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 12,87 | 12,55 | 12,06 | 11,00 | 10,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Nylon |
| Misure | 105×105×220 mm |
| Peso | 0.63 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 3 kg |
| Capacità borsa | 2 l |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 46.0 cm |
| Quantità per confezione | 12 pz |
| Peso | 8.5 kg |