Set da coltivazione per bambini. Include semi di fiori di miele e matita di legno multicolore.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 21,17 | 17,90 | 15,40 | 13,67 | 12,46 |
| 2 colori | 26,42 | 20,93 | 16,56 | 14,32 | 12,83 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 15,68 | 14,63 | 14,06 | 12,83 | 11,88 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 6,3X6,3X11,5 CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 64.0 cm |
| Larghezza | 60.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 5.3 kg |