Infusore per tè in acciaio inox a forma di bustina con piatto. Ampio colino per tè con manico in silicone.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,80 | 5,83 | 4,88 | 4,13 | 3,48 | 3,27 | 2,99 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,02 | 3,27 | 3,14 | 3,06 | 2,78 | 2,68 | 2,48 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 5,1X2,9X7,5CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Lunghezza | 59.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 19.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 7.0 kg |