Set di 4 sottobicchieri in bamboo a forma di puzzle. Possono essere utilizzati separatamente o uniti come sottopentola.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 6,19 | 5,01 | 3,79 | 3,49 | 3,15 | 2,90 | 2,72 |
| 1 colore | 6,36 | 5,39 | 3,96 | 3,29 | 2,93 | 2,59 | 2,35 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,84 | 3,09 | 2,45 | 2,39 | 2,29 | 2,09 | 1,94 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 21X21X0,5CM |
| Peso | 0.18 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 56.0 cm |
| Larghezza | 15.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.9 kg |