Scatola da thè in bamboo con coperchio in vetro trasparente. I 4 scomparti equamente divisi possono contenere 24 bustine di tè. Il bamboo è un prodotto naturale, potrebbero esserci lievi variazioni di colore e dimensioni da un articolo all'altro, che possono influire sul risultato finale della personalizzazione.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 11,96 | 10,86 | 10,29 | 8,04 | 7,28 | 6,95 |
| 1 colore | 11,99 | 10,89 | 10,32 | 7,99 | 7,22 | 6,83 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,37 | 8,01 | 7,81 | 7,10 | 6,59 | 6,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 14X14X7.5CM |
| Peso | 0.51 kg |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 31.5 cm |
| Altezza | 43.5 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 15.2 kg |