Set composto da cannuccia riutilizzabile e scovolino per pulizia. In pouch in microfibra.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 2,89 | 2,19 | 1,76 | 1,59 | 1,43 | 1,29 | 1,23 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 1,04 | 0,87 | 0,81 | 0,78 | 0,71 | 0,68 | 0,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 3X25CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 26.5 cm |
| Quantità per confezione | 600 pz |
| Peso | 11.9 kg |