Infusore per tè in acciaio con pratico supporto a clip in ABS riciclato. Progettato per essere facilmente agganciato al bordo di una tazza.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 2,79 | 1,99 | 1,47 | 1,21 | 1,06 | 0,89 |
| 2 colori | 4,10 | 2,71 | 1,90 | 1,46 | 1,21 | 0,99 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 0,92 | 0,86 | 0,83 | 0,82 | 0,75 | 0,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 40×60×38 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 4.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |