Set barbecue da 5 pz, composto da 3 accessori in acciaio con manico in legno (forchetta, paletta e pinza), un guanto e un grembiule in poliestere.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 12,55 | 11,84 | 9,68 | 8,52 | 7,50 |
| 2 colori | 15,32 | 14,11 | 10,71 | 9,22 | 7,91 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,15 | 7,95 | 7,64 | 6,97 | 6,45 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 410×270 mm |
| Peso | 0.46 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 12 pz |
| Peso | 6.0 kg |