Binocolo compatto e leggero in ABS (8x 21) con cinturino da polso. Include un panno per la pulizia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 13,21 | 12,06 | 11,46 | 9,02 | 8,18 | 7,75 |
| 2 colori | 16,35 | 14,46 | 13,49 | 9,68 | 8,63 | 8,07 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 9,58 | 9,17 | 8,94 | 8,12 | 7,54 | 7,25 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 9,2 X 10,2CM |
| Peso | 0.20 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.5 cm |
| Larghezza | 26.5 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 10.0 kg |