Multiattrezzi personalizzati 14 in 1 in acciaio inox con manico in alluminio. Compatti e resistenti, ideali per lavoro, outdoor e gadget aziendali.
Martello multiattrezzi 14 in 1 in acciaio inox con manico in alluminio. Include pinze, cacciaviti, chiavi inglesi, coltello, seghetto, tagliafili e apribottiglie.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 23,25 | 20,42 | 18,13 | 16,12 | 15,34 | 14,55 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 17,30 | 16,87 | 16,21 | 14,78 | 14,24 | 13,69 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 16X7,5X2,5CM |
| Peso | 0.48 kg |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 18.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 9.5 kg |