Segnalibro in carta con righello e fogli adesivi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 0,55 | 0,44 | 0,38 | 0,34 | 0,30 | 0,26 |
| 2 colori | 0,77 | 0,58 | 0,46 | 0,40 | 0,34 | 0,31 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | ||||||
| Quantità | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,27 | 0,26 | 0,25 | 0,24 | 0,22 | 0,21 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 217×68 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.5 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 25.5 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 7.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |