Blocco foglietti adesivi in due formati, 25 foglietti grandi e 100 piccoli (in 4 colori diversi). Con punto esclamativo fustellato sulla copertina.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 0,62 | 0,50 | 0,40 | 0,36 | 0,31 |
| 2 colori | 0,84 | 0,64 | 0,46 | 0,40 | 0,36 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | |||||
| Quantità | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,34 | 0,32 | 0,30 | 0,28 | 0,26 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 70×106 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 7.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |