Segnalibro in compensato di bambù con cordino in pelle PU.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione laser | 1,98 | 1,68 | 1,57 | 1,49 | 1,43 |
| 1 colore | 1,44 | 1,10 | 0,92 | 0,82 | 0,75 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,88 | 0,82 | 0,79 | 0,72 | 0,67 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 40×130×2 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,600 pz |
| Peso | 14.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 400 pz |