Segnalibro a forma di lampadina in cartone riciclato. Blocco note adesive da 2 pezzi. Blocchi note adesive in carta riciclata gialla media e 5 segnalibri di pagina assortiti. Righello da 13 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 2,01 | 1,39 | 0,97 | 0,82 | 0,74 | 0,67 | 0,60 | 0,54 |
| 2 colori | 3,17 | 2,04 | 1,34 | 1,06 | 0,91 | 0,82 | 0,74 | 0,59 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,59 | 0,47 | 0,31 | 0,30 | 0,29 | 0,28 | 0,25 | 0,23 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 22X6 CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 25.5 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 6.9 kg |