Scaldamani personalizzati in alluminio con 3 livelli di calore, riscaldamento su due lati e power bank 5000mAh. Pratici, funzionali e ideali per il tuo brand.
Scaldamani elettrico in alluminio con 3 livelli di calore (45°C, 50°C, 55°C), power bank da 5000mAh. Riscaldamento su due lati, in/out Type-C, uscita USB-A e DC5V/2A e cavo di ricarica incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 12,71 | 11,53 | 10,90 | 8,88 | 8,08 | 7,75 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 9,16 | 8,78 | 8,55 | 7,78 | 7,22 | 6,94 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 10X5.9X2.3CM |
| Peso | 0.16 kg |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 27.5 cm |
| Altezza | 13.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.2 kg |