Scaldacollo in poliestere da 120 g/m², morbido e versatile, ideale come scaldacollo personalizzato per eventi, attività outdoor o promozioni. Confortevole, resistente e perfetto in ogni stagione.
Scaldacollo in poliestere. 120 g/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,71 | 1,36 | 1,04 | 0,89 | 0,78 |
| 2 colori | 2,42 | 1,77 | 1,31 | 1,13 | 0,99 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,59 | 0,56 | 0,53 | 0,49 | 0,45 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Polyestere |
| Misure | 250×500 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 10.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |