Sciarpa multiuso in poliestere con striscia riflettente, ideale come scaldacollo personalizzato per eventi o attività all’aperto. Solo per uso promozionale, non è un dispositivo di protezione.
Sciarpa multiuso in poliestere bicolore RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 3,06 | 2,45 | 2,08 | 1,75 | 1,48 |
| 2 colori | 4,09 | 3,16 | 2,49 | 2,07 | 1,72 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 1,43 | 1,33 | 1,28 | 1,17 | 1,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere PET riciclato |
| Misure | 250×380 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 58.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 15.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |