Realizzate in PET riciclato post-consumo, con chiusura a cordoncino e capacità 5 litri. Resistenti fino a 5 kg, uniscono praticità e sostenibilità per eventi, fiere e campagne aziendali.
Borsa resistente, realizzata al 100% in plastica riciclata post-consumo, contribuendo così alla riduzione dei rifiuti plastici. Ogni sacchetto è composto da 3,5 bottiglie riciclate in PET. Ampio scomparto principale con chiusura a cordoncino in colore nero. Capacità: 5 litri, resistenza fino a 5 kg di peso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,98 | 1,61 | 1,41 | 1,31 | 1,07 | 0,97 |
| 2 colori | 3,23 | 2,45 | 2,11 | 1,80 | 1,47 | 1,33 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,78 | 0,75 | 0,73 | 0,70 | 0,64 | 0,59 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 190T Poliestere riciclato |
| Misure | 33 x 44 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 48.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 6.0 kg |