In 100% cotone riciclato 120 gr/m² con chiusura a coulisse. Leggere ed eco-friendly, ideali per fiere, eventi aziendali e campagne promozionali attente alla sostenibilità.
Sacca con chiusura a coulisse in 100% cotone riciclato da 120 g/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 2,37 | 1,98 | 1,68 | 1,49 | 1,27 |
| 2 colori | 3,35 | 2,65 | 2,16 | 1,86 | 1,51 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 1,27 | 1,19 | 1,14 | 1,04 | 0,97 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone riciclato |
| Misure | 380×420 mm |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 9 kg |
| Capacità borsa | 7 l |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 18.0 cm |
| Altezza | 46.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 8.7 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |