Sacca in cotone riciclato pre-consumo (70%) e RPET (30%). 140 gr/m². Questo articolo può restringersi dopo la stampa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,91 | 2,25 | 1,96 | 1,80 | 1,55 | 1,42 |
| 2 colori | 4,13 | 2,97 | 2,45 | 2,19 | 1,86 | 1,71 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,55 | 1,35 | 1,31 | 1,26 | 1,15 | 1,07 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone Riciclato |
| Misure | 37X41CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 13.9 kg |