Sacche personalizzate con logo in PVC trasparente: perfette per eventi, stadi e aziende. Pratiche, sicure e ideali per la tua visibilità.
La pulizia dei materiali rende questa borsa perfetta per stadio, eventi, posto di lavoro e per qualsiasi occasione in cui è necessario tenere le proprie cose al sicuro. Scomparto principale aperto con chiusura a coulisse. Accessori non inclusi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 4,94 | 3,77 | 3,33 | 2,98 | 2,74 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,51 | 2,45 | 2,35 | 2,15 | 1,99 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PVC |
| Misure | 33 x 39 cm |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 14.0 kg |