La borsa pieghevole Ash realizzata in materiale riciclato presenta uno scomparto principale con chiusura a coulisse e una tasca anteriore con zip per ripiegarla all'interno, trasportarla e riporla con facilità.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,37 | 5,83 | 5,05 | 4,48 | 3,92 | 3,54 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,08 | 2,95 | 2,88 | 2,77 | 2,52 | 2,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 210D Poliestere PET riciclato |
| Misure | 37 x 44 cm |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 44.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 150 pz |
| Peso | 11.0 kg |