Sacche personalizzate in cotone biologico OCS 100 g/m² con chiusura a cordoncino, capienza 5 L e resistenza fino a 5 kg. Sostenibili e pratiche.
Borsa con cordoncino realizzata al 100% in cotone biologico certificato OCS da 100 g/m² proveniente dall'India. La borsa è dotata di un ampio scomparto principale e di una chiusura con cordoncino in cotone per tenere al sicuro tutti gli effetti personali. Resistenza fino a 5 kg di peso. Capacità: 5 litri.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 10000 |
| 1 colore | 2,49 | 2,16 | 1,99 | 1,59 | 1,46 |
| 2 colori | 3,33 | 2,86 | 2,48 | 1,95 | 1,76 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 10000 |
| Prezzo | 1,63 | 1,48 | 1,38 | 1,21 | 1,12 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone organico, 100 g/m2 |
| Misure | 33 x 44 cm |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 5 kg |
| Capacità borsa | 5 l |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 51.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 9.0 kg |