Ampio scomparto principale con chiusura a coulisse in cotone. Resistenza fino a 5 kg di peso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 3,71 | 2,59 | 2,26 | 1,85 | 1,65 |
| 2 colori | 5,43 | 3,43 | 2,99 | 2,31 | 2,05 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,53 | 1,43 | 1,37 | 1,25 | 1,16 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone, 140 g/m2 |
| Misure | 33 x 44 cm |
| Peso | 0.08 kg |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 51.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 150 pz |
| Peso | 13.0 kg |