Borsa con coulisse in cotone biologico da 140 gr/m² per l'uso quotidiano. Questa borsa è ideale per portare con te le cose più piccole o può essere usata come borsa da palestra con i tuoi attrezzi da allenamento. Una borsa semplice, ma funzionale e sostenibile grazie al materiale organico utilizzato. Peso massimo trasportabile 2.5kgs.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,39 | 4,42 | 2,98 | 2,48 | 2,17 | 1,93 | 1,74 | 1,65 |
| 2 colori | 7,54 | 6,35 | 4,20 | 3,20 | 2,66 | 2,32 | 2,05 | 1,94 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,95 | 2,20 | 1,56 | 1,52 | 1,46 | 1,33 | 1,28 | 1,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone Organico |
| Misure | 37X41CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 13.7 kg |