Sacca grande da regalo con cordoncino in cotone biologico. Dimensioni ca. 30 x 47 cm. 105 gr/m². Presentate un regalo con stile con questa borsa regalo naturale. Ricevere un bel regalo confezionato è metà del divertimento!
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,73 | 4,76 | 3,28 | 2,83 | 2,41 | 2,14 | 1,90 | 1,79 |
| 2 colori | 7,89 | 6,70 | 4,51 | 3,55 | 2,90 | 2,53 | 2,21 | 2,09 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,05 | 2,30 | 1,66 | 1,62 | 1,55 | 1,42 | 1,37 | 1,31 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone Organico |
| Misure | 30X47 CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 8.8 kg |