Sacca impermeabile in tessuto ripstop con tracolla regolabile, fibbia e moschettone in plastica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 5,84 | 5,11 | 4,27 | 3,86 | 3,32 | 2,93 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,23 | 3,09 | 3,01 | 2,90 | 2,64 | 2,45 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Ripstop polyestere |
| Misure | ø185×360 mm |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 5 kg |
| Capacità borsa | 9 l |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 46.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.4 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |