Borse impermeabili personalizzate in poliestere 190T: 5L, leggere e resistenti. Chiusura con moschettone, ideali outdoor per proteggere i tuoi oggetti.
Una borsa impermeabile perfetta per le attività all'aperto. La chiusura superiore con moschettone in plastica permette di mantenere asciutti ed al sicuro i tuoi oggetti di valore. Si aggancia facilmente alla cintura o alla cintura. La borsa ha una capacità massima di 5 litri.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,29 | 6,95 | 5,62 | 4,38 | 3,77 | 3,42 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,41 | 3,27 | 3,19 | 3,06 | 2,79 | 2,59 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 190T Poliestere |
| Misure | 35 x Ø 17,5 cm |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità borsa | 5l |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 10.0 kg |