Sacca Grande. Misura circa 30x47 cm. 105gr/m2.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,98 | 2,39 | 2,01 | 1,83 | 1,54 | 1,42 |
| 2 colori | 4,21 | 3,11 | 2,50 | 2,22 | 1,85 | 1,72 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,36 | 1,18 | 1,15 | 1,11 | 1,01 | 0,94 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 30X47 CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 8.7 kg |