Sacca in poliestere alta visibilità con coulisse. L’intera superficie della sacca è realizzata in materiale riflettente. Solo per uso promozionale, il prodotto non può essere considerato un dispositivo di protezione personale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 4,18 | 3,35 | 2,70 | 2,42 | 2,21 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,41 | 2,25 | 2,16 | 1,97 | 1,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 190T polyestere |
| Misure | 320×410 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 5 kg |
| Capacità borsa | 5 l |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 45.0 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 11.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 20 pz |