Raschia ghiaccio personalizzati triangolari in plastica riciclata: 3 lati funzionali e ampia area logo per promozione efficace e sostenibile.
Raschia ghiaccio triangolare per parabrezza con ampia area per la personalizzazione. Ciascuno dei 3 lati puo essere utilizzato per rimuovere il ghiaccio dal parabrezza. Prodotto nel Regno Unito con plastica riciclata. Il raschia ghiaccio presenta una finitura screziata dovuta alla natura del materiale riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 1,27 | 1,09 | 0,91 | 0,80 | 0,70 | 0,65 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | ||||||
| Quantità | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,34 | 0,33 | 0,32 | 0,31 | 0,28 | 0,26 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica HIPS riciclata |
| Misure | 11,8 x 10,7 x 0,2 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 46.0 cm |
| Altezza | 15.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 5.0 kg |