Raschiaghiaccio con manico.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 |
| 1 colore | 1,55 | 1,05 | 0,90 | 0,82 | 0,73 | 0,62 |
| 2 colori | 2,20 | 1,42 | 1,14 | 0,99 | 0,88 | 0,67 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 |
| Prezzo | 0,63 | 0,39 | 0,38 | 0,37 | 0,34 | 0,31 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PS |
| Misure | 15,5X10X1,5 CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 53.5 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 11.2 kg |