Quaderno a spirale formato A5, con copertina in poliestere RPET, 70 fogli a righe in carta kraft riciclata, occhiello portapenne, inserto in plastica di paglia di grano per cellulare e tablet ed elastico di chiusura.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 4,84 | 3,57 | 3,20 | 2,86 | 2,56 | 2,34 |
| 2 colori | 6,49 | 4,55 | 3,87 | 3,34 | 2,93 | 2,61 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,07 | 2,47 | 2,41 | 2,32 | 2,11 | 1,96 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere PET riciclato |
| Misure | 150×210×15 mm |
| Peso | 0.27 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 24.5 cm |
| Altezza | 41.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 14.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |