Notebook in sughero con penna. Copertura in sughero morbido. Doppio filo. 140 pagine di carta riciclata a righe (70 fogli). Penna a sfera a pulsante abbinata con fusto in cartone riciclato e dettagli in PLA di mais. Inchiostro nero. Portapenne elastico. FSC®-certified
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 7,04 | 6,07 | 4,14 | 3,54 | 2,83 | 2,61 | 2,39 | 2,27 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,47 | 2,72 | 2,08 | 1,94 | 1,86 | 1,70 | 1,64 | 1,57 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Riciclata |
| Misure | 18X13X0,7 CM |
| Peso | 0.16 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.5 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 33.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 15.4 kg |