Quaderno formato A5 con copertina in carta riciclata e 60 fogli bianchi in carta kraft riciclata.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,55 | 1,25 | 1,14 | 1,01 | 0,88 |
| 2 colori | 2,22 | 1,73 | 1,51 | 1,28 | 1,12 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,76 | 0,71 | 0,69 | 0,63 | 0,58 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta riciclata |
| Misure | 140×210×8 mm |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 13.9 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |