Notebook con carta kraft ad anelli, contenente 10 fogli neri in carta riciclata e una penna in legno.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,88 | 2,20 | 1,83 | 1,66 | 1,39 | 1,29 |
| 2 colori | 4,11 | 2,92 | 2,32 | 2,05 | 1,70 | 1,59 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,17 | 0,90 | 0,88 | 0,85 | 0,77 | 0,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 10X14CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 11.9 kg |