Quaderno con copertina in bambù e pelle PU, con 80 fogli di carta riciclata a righe, segnalibro ed elastico in gomma. Formato A5.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 5,30 | 4,03 | 3,61 | 3,11 | 2,83 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,01 | 2,93 | 2,82 | 2,57 | 2,38 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 140×210×15 mm |
| Peso | 0.28 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.5 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 23.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 15.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 20 pz |