Puzzle 24 pezzi differenti. I giochi verranno forniti assortiti in scatole da 24pz. Prezzo unitario per 1 pezzo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 1,46 | 0,96 | 0,79 | 0,71 | 0,58 | 0,52 |
| 2 colori | 2,11 | 1,33 | 1,03 | 0,88 | 0,72 | 0,57 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,62 | 0,38 | 0,35 | 0,34 | 0,31 | 0,29 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PS |
| Misure | 4X4X4 CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 44.0 cm |
| Quantità per confezione | 480 pz |
| Peso | 11.8 kg |