Puzzle rompicapo in bamboo. Presentato in una scatola di carta riciclata.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,78 | 1,97 | 1,68 | 1,50 | 1,34 | 1,22 |
| 2 colori | 3,94 | 2,62 | 2,05 | 1,74 | 1,51 | 1,37 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,35 | 1,04 | 1,01 | 0,97 | 0,88 | 0,82 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 4,5 X 4,5 CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 29.5 cm |
| Larghezza | 24.5 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 8.2 kg |