Power bank 4000 mAh in bamboo con pannello solare: il gadget ecologico che unisce tecnologia e sostenibilità. Perfetto per ricaricare smartphone ovunque, con doppia uscita USB, indicatore LED e ampio spazio per il tuo logo. Ideale per eventi outdoor e promozioni green ad alto impatto.
Power bank da 4000 mAh con scocca in bambù e pannello solare. Questo power bank dall'aspetto naturale si ricarica da solo grazie al pannello solare incorporato. Mettetelo al sole o alla luce diretta del giorno e si caricherà. La batteria da 4000 mAh sarà sufficiente per caricare il vostro smartphone quando avete bisogno di energia extra. Ha 2 uscite USB, DC5V/1A. Include una spia luminosa e un cavo USB con spina micro-USB. Il bambù è un prodotto naturale, ci possono essere leggere variazioni di colore e dimensioni per ogni articolo, che possono influenzare il risultato finale della personalizzazione.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 250 |
| 1 colore | 20,50 | 15,28 | 13,50 | 11,73 | 10,11 |
| 2 colori | 25,86 | 18,42 | 15,31 | 13,04 | 10,56 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 250 |
| Prezzo | 14,58 | 11,58 | 11,13 | 10,15 | 9,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 14X7,9X1,4 CM |
| Peso | 0.19 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.2 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 18.2 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9.4 kg |