Powerbank personalizzati 20.000 mAh in alluminio riciclato con display digitale e ricarica rapida. Design premium con gancio in silicone, perfetti per il tuo brand.
Powerbank da 20.000 mAh in alluminio riciclato con display di potenza digitale e gancio in silicone. Dispone di due uscite Type-C e due USB-A con ricarica rapida PD 65W.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| Incisione laser | 37,75 | 34,54 | 32,53 | 28,51 | 26,26 |
| Quadricromia | 41,97 | 36,72 | 34,03 | 29,04 | 26,50 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| Prezzo | 31,80 | 30,99 | 29,78 | 27,17 | 25,16 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 93X50X50CM |
| Peso | 0.63 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 27.3 cm |
| Larghezza | 11.6 cm |
| Altezza | 13.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 6.3 kg |