Power bank promozionale in alluminio riciclato 4000 mAh, pratico e green. Gadget utile, personalizzabile, perfetto per diffondere il tuo brand.
Power bank in alluminio riciclato da 4000 mAh. Per smartphones, out out DC5V/1A. Indicatore luminoso e cavo USB con micro usb incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 10,54 | 8,24 | 7,61 | 6,47 | 6,03 | 5,35 | 4,97 |
| Incisione logo + nome | 12,69 | 10,19 | 9,46 | 7,13 | 6,63 | 6,01 | 5,62 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,99 | 5,49 | 5,26 | 5,13 | 4,93 | 4,49 | 4,16 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Batteria |
| Misure | 6,5X11X0,9 CM |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 15.0 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 9.0 kg |