È possibile ricaricare in modo più intelligente e più veloce grazie al power bank compatto Acrab da 10.000 mAh, realizzato in plastica riciclata. Si può usufruire di una ricarica wireless magnetica fino a 15 W per gli smartphone compatibili, compresi gli iPhone 12 e versioni successive. Per gli altri dispositivi abilitati alla ricarica wireless senza funzione magnetica, è incluso un adesivo metallico ad anello per garantirne l'allineamento. Il power bank supporta anche la ricarica rapida Tipo-C via cavo da 20 W e la possibilità di caricare due dispositivi contemporaneamente (wireless e via cavo), così da alimentare i dispositivi anche durante gli spostamenti. Un indicatore a LED mostra lo stato di carica/batteria in tempo reale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 19,15 | 18,50 | 16,45 | 14,60 | 13,32 |
| 2 colori | 22,14 | 21,24 | 17,59 | 15,11 | 13,71 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 15,97 | 15,57 | 14,96 | 13,65 | 12,64 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica ABS riciclata |
| Misure | 9,6 x 1,4 x 6,4 cm |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 26.0 cm |
| Larghezza | 46.0 cm |
| Altezza | 13.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 12.0 kg |