Power bank in alluminio riciclato con struttura semitrasparente e componenti elettronici a vista. Batteria da 5000 mAh e caricatore rapido wireless magnetico integrato (15 W), ingresso e porta di ricarica USB-C. Viene compreso un anello metallico autoadesivo che consente di utilizzare la funzione magnetica su qualsiasi dispositivo ricaricabile in modalità wireless. Compatibile con iPhone® 12 o più recente. Cavo di ricarica USB incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 22,67 | 19,66 | 17,75 | 15,18 | 13,62 |
| 2 colori | 28,23 | 22,64 | 19,43 | 15,95 | 14,07 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 16,31 | 15,89 | 15,27 | 13,93 | 12,90 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | 63×94×12 mm |
| Peso | 0.16 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 24.0 cm |
| Larghezza | 45.0 cm |
| Altezza | 15.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9.5 kg |